fbpx

Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn
UA RU
UA RU

iITD - партнер форума "Кибербезопасность - защитим бизнес, защитим страну" 2020 Конференция

06.10.2020

Украина входит в ТОП-10 стран, которые чаще всего становились целью значительных и системных кибератак за последние 14 лет (Specops, 2020). Поэтому именно для нашей страны чрезвычайно важны совместные усилия правительства и бизнеса, направленные на усиление мер кибербезопасности в Украине.

Команда Intelligent IT Distribution (iITD) приняла решение стать партнером такого важного для Украины мероприятия как Третий международный форум "Кибербезопасность - защитим бизнес, защитим страну", организатором которого выступает Торгово-промышленная палата Украины.

Рекомендуем обратить особое внимание на доклад «Скрытая угроза - самые неожиданные точки утечки информации» (докладчик - Александр Погребной, Solution Manager компании GTB Technologies).

Спикерами конференции являются ведущие украинские и мировые эксперты отрасли кибербезопасности: Геннадий Чижиков, президент Торгово-промышленной палаты Украины, Алексей Данилов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, Михаил Шмелев, директор Microsoft по вопросам технологических стратегий и политик для региона MultiCountry центральной и восточной Европы , др. Олаф Шульц, директор Nokia по сотрудничеству с ЕС и стратегии развития, Германия, Александр Тимошик, начальник управления информационной безопасности, Raiffeizen Bank Aval и др.

Программа форума состоит из пленарного заседания и 5ти междисциплинарных секций:

Секция 1: Безопасная online среда - коронавирусный опыт.

Секция 2: Кибербезопасность не приложение, а продукт встроенный в каждую систему с момента ее создания.

Секция 3: Актуальные вопросы защиты информации в банковской и финансовой сферах.

Секція 4: Технології та закон: скореговані кроки цифрової трансформації.

Секция 5: Осведомленность как основа формирования новой культуры поведения в киберпространстве.

Для соблюдения ограничений и рекомендаций по противодействию Covid-19, событие пройдет в камерном формате в конференц-зал «Колизей» Торгово-промышленной палаты Украины по адресу улица Большая Житомирская, д.33, Киев. Для всех желающих есть возможность принять участие в онлайн-формате встречи.

Регистрация для участия онлайн

Назад

ru_RURussian
ukUkrainian ru_RURussian