fbpx

Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn
UA RU
UA RU

Lepide Remote Worker Monitoring Pack – это простая в развертывании и легкая платформа безопасности, которая предлагает немедленную защиту данных бизнеса в течение непредвиденного периода удаленной работы. Статьи и обзоры

Lepide Remote Worker Monitoring Pack – это простая в развертывании и легкая платформа безопасности, которая предлагает немедленную защиту данных бизнеса в течение непредвиденного периода удаленной работы.

Неудивительно, что в сложившейся ситуации, техническая сложность обеспечения защиты информации многократно возросло. Традиционные «периметры», и без того размытые облачными решениями и BYOD, оказались, по сути, разрушенными совсем. Уже недостаточно просто защищать периметр. Теперь крайне важна безопасность большого количества данных на конечных устройствах, которые находятся за защищенным периметром и часто являются личными гаджетами пользователей.

Lepide Remote Worker Monitoring Pack – это простая в развертывании и легкая платформа безопасности, которая предлагает немедленную защиту для бизнеса в течение непредвиденного периода удаленной работы.

Основные преимущества продукта:

  • Поддержка безопасности данных - контролируйте как данные и ресурсы используются для обеспечения безопасности данных и избегайте утечки данных.
  • Раннее обнаружение рисков - следите за важными задачами, обнаруживайте аномальное поведение пользователей и принимайте немедленные меры по пресечению угроз.
  • Повышение производительности - идентифицируйте тех работников, которые воспринимают работу из дома как оправдание тому, чтобы можно ничего не делать.

Функции платформы:

  • Мониторинг сессий – незаметный мониторинг и запись пользовательских сессий и аудит входа и выхода из системы.
  • Мониторинг поведения пользователя – подробный журнал контроля для каждого взаимодействия пользователя с конфиденциальными данными, настраиваемые отчеты.
  • Аналитика поведения пользователя - анализ поведение пользователей и выявление аномалий с оповещениями в режиме реального времени.
  • Защита конфиденциальных данных - классификация конфиденциальных данных и управление доступом по модели Zero Trust.
  • Аудит входа/выхода из системы - контроль продуктивности сотрудников поддерживается путем отслеживания входа и выход из системы.
  • Портал самообслуживания для AD - позволяет пользователям менять свои собственные пароли к AD через безопасный портал.

Более детально про решение Lepide Remote Worker Monitoring Pack.


По вопросам организации презентации, демонстрации возможностей решений и консультаций обращайтесь, пожалуйста, к Юрию Гатупову:
моб.: +380 50 353 00 80
e-mail: [email protected]

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Назад

ru_RURussian
ukUkrainian ru_RURussian