fbpx

Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn
UA RU
UA RU

iIT Distribution и CrowdStrike приглашают На CS² Day – Первый Ежегодный Форум по Кибербезопасности! Конференция

iIT Distribution и CrowdStrike приглашают На CS² Day – Первый Ежегодный Форум по Кибербезопасности!

Ежегодно всемирно известная компания-лидер в области защиты конечных точек Crowdstrike собирает на своих конференциях передовых специалистов по обеспечению киберзащиты со всего мира. Компания iIT Distribution решила создать не менее значимое мероприятие вместе с вендором Crowdstrike!

Теперь и ИБ-специалисты смогут перейти на новый уровень знаний в области кибербезопасности всего за один день! Ведь СS² DAY – мероприятие, посвященное эксклюзивному обмену опытом внедрения современных моделей защиты от новых уязвимостей и сложных атак. Это по-настоящему значимое событие для тех, кто стремится оптимизировать и существенно повысить уровень безопасности своей IT-инфраструктуры.

Компания iIT Distribution, как организатор Форума, приглашает своих партнеров и клиентов 24 сентября присоединиться к ивенту, где эксперты по безопасности и представители Crowdstrike расскажут и продемонстрируют новейшие средства противостояния современным киберугрозами, а также раскроют кейсы успешного внедрения и использования решений Crowdstrike как украинским, так и мировыми компаниями.

Почему опыт, который вы почерпнете из презентаций и кейсов этого вендора станет для вас ценным?

CrowdStrike – уникальны своими альтернативными подходами к обеспечению ИТ-защиты и, что самое главное, высокой эффективностью этих подходов. Их продукты подвергаются тщательной разработке и тестированию с привлечением независимых организаций, что дает бескомпромиссную уверенность в надежности решений CrowdStrike. Фактически, они проводят больше сторонних испытаний, чем любой другой поставщик продуктов для кибербезопасности нового поколения. Поэтому совсем не удивительно, что CrowdStrike доверяют 5 из 10 крупнейших финансовых учреждений. Они мировой лидер в области безопасности конечных точек (по версии GARTNER, FORRESTER и IDC в том числе), капитализация которого достигает более 52 млрд долларов.

Во время СS² DAY послушайте яркие выступления Майкла Чальватциса, вице-президента CrowdStrike региона Центральной и Восточной Европы, Виталия Воропая, ведущего специалиста подразделения IBM Security, Михаила Кропивы, InfoSec директора компании SoftServe и представителей других передовых компаний, которые поделятся реальным опытом имплементации современных средств безопасности. Раскрытые на конференции темы будут чрезвычайно полезными для директоров по информационной безопасности (CISO), профильных специалистов IБ-департаментов, IT-директоров (CIO), технических директоров (CTO) и CEO как частных, так и государственных учреждений.

Но этим программа мероприятия не ограничивается. Советуем послушать еще и реальные отзывы пользователей CrowdStrike, а также принять участие в демонстрациях продуктов на одной из интерактивных зон и пообщаться с экспертами отрасли кибербезопасности лично!

Регистрируйтесь на сайте СS² DAY, где вы также сможете просмотреть полный список спикеров и более подробную информацию о мероприятии.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: количество мест ограничено, поэтому советуем не затягивать с регистрацией!

Напоминаем, что компания iIT Distribution является официальным дистрибьютором бренда CrowdStrike. Мы тесно сотрудничаем со своими партнерами и предоставляем полную поддержку в проектировании и реализации заказных решений. Отправить запрос на тестирование продуктов или получить подробную консультацию вы всегда сможете на нашем сайте.

Назад

ru_RURussian
ukUkrainian ru_RURussian