fbpx

Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn
UA RU
UA RU

Обеспечьте защиту данных петабайтного масштаба с молниеносным восстановлением! Новость

Обеспечьте защиту данных петабайтного масштаба с молниеносным восстановлением!

Решение InfiniGuard от Infinidat обеспечивает непревзойденную скорость и надежность резервного копирования для обеспечения непрерывности бизнеса и аварийного восстановления с высокой производительностью! InfiniGuard, созданный с использованием ведущего на рынке решения InfiniBox для оптимизации производительности и обработки дедупликации, позволяет максимально увеличить эффективную емкость в многопетабайтных средах. В данной статье рассмотрим все преимущества backup решения InfiniGuard!

Скорость восстановления: обеспечивает невероятно быстрое восстановление данных с подтвержденной поддержкой всех основных приложений защиты данных.

CyberRecovery: защищает резервную копию от злонамеренных кибератак.

Захватив данные, вымогатели уничтожают резервные копии, крадут учетные данные и передают украденную информацию. CyberRecovery нейтрализует растущее количество угроз программ-вымогателей и вредоносных вторжений в центры обработки данных крупных компаний, а также поставщиков облачных услуг.

Технология создает неизменяемые моментальные снимки с использованием технологии WORM (write once read many), что гарантирует, что копии данных не могут быть удалены, зашифрованы или изменены, и почти мгновенное восстановление предыдущих состояний системы на основе заданных клиентами политик. Это позволяет достичь почти мгновенного восстановления к любой точке в истории данных для обеспечения их целостности и согласованности.

Надежность: предоставляет исключительную надежность и безопасность.

InfiniGuard разработан с использованием непревзойденной доступности системы хранения данных корпоративного класса InfiniBox с ее инновационной архитектурой самовосстановления и резервированием аппаратных компонентов. Зарезервированы дедупликационные контроллеры в конфигурации активный/активный/пассивный обеспечивают быстрое восстановление на резервном узле в случае отказа основных контроллеров и быстрое возобновление обычных операций резервного копирования/восстановления с полной целостностью данных.

Консолидация: сокращение площади ЦОД и консолидация защиты данных.

Благодаря эффективной емкости до 50 ПБ + и поддержке нескольких протоколов (NFS, RMAN, OST, CIFS и VTL) консолидировать защиту данных для нескольких систем в одном решении высокой емкости стало проще, чем когда-либо. Консолидация с InfiniGuard также снижает занимаемую площадь в центре обработки данных, снижает затраты на электроэнергию и охлаждение, что значительно снижает совокупную стоимость владения для защиты данных.

Производительность: повышение производительности восстановления для наиболее требовательных приложений.

Интеллектуальное кэширование с упреждающим чтением, основанное на массовом параллелизме, является основой способности InfiniGuard решать задачи обеспечения непрерывности бизнеса. Предсказуемая производительность, основанная на управлении кешем нового поколения и эффективном управлении носителями, значительно сокращает время восстановления.

Простота управления и интеграции: облегчение операций с InfiniGuard.

InfiniGuard включает простой и интуитивно понятный графический интерфейс HTML5, который упрощает сложные операции резервного копирования, репликации и восстановления, который поддерживает большинство основных приложений и программ резервного копирования, уже развернутых в ЦОД.

Общая стоимость владения: лидер рынка по цене и производительности.

InfiniGuard обеспечивает значительную экономию затрат на приобретение, а также эксплуатационные расходы. Это решение имеет самую низкую совокупную стоимость владения при данной эффективной мощности на рынке среди конкурентов. InfiniGuard поставляется по модели подписки с оплатой по мере использования, при которой клиенты могут увеличивать или уменьшать масштабы использования по мере необходимости. В ответ заказчики получают 100% гарантию бесперебойной работы и безопасную миграцию данных!


Квалифицированные технические специалисты iIT Distribution — официального дистрибьютора Infinidat в Казахстане, и менеджеры по работе с продуктами Infinidat готовы оказать партнерам и клиентам любую поддержку на каждом этапе работы над проектом. Чтобы купить СХД Infinidat или решение для бэкапа, восстановления и защиты данных InfiniGuard, получить консультацию по выбору решения или дополнительную информацию, обращайтесь по телефону +7 777 747 1781, через форму обратной связи на сайте или на e-mail [email protected]

Назад

ru_RURussian
ukUkrainian ru_RURussian