fbpx

Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn
UA RU
UA RU

Релиз

iIT Distribution приглашает своих партнеров и их клиентов присоединиться к серии вебинаров, организованной совместно с компанией Nakivo — разработчиком решений по резервному копированию и восстановлению!


NAKIVO Backup & Replication — быстрое, комплексное, надежное и доступное решение, созданное с учетом требований автоматизации и надежности, предлагает полный набор функций резервного копирования, репликации и восстановления для физических, виртуальных, облачных и SaaS-сред. Узнайте больше о NAKIVO.


Как вы уже догадались, компьютер – это не самое надежное устройство. Данные могут довольно легко повредиться или вообще исчезнуть. Если вы не позаботились об их копировании, то восстановить важные документы или базы данных может быть очень сложно или совсем невозможно. А способов потерять важную информацию очень много: поломка компонентов ПК или сервера, программный сбой, атаки программ-вымогателей или другие действия злоумышленников. Чтобы избежать подобной ситуации, вам стоит регулярно делать резервное копирование, хранить по две копии важных данных на разных видах хранилищ, хранить их отдельно, а также всегда проверять созданные копии на возможность восстановления. С помощью NAKIVO и его полностью безагентного решения, позволяющего без установки дополнительных компонентов защитить VMWare, Hyper-V и AWS EC2, вы сможете:

  • Создавать резервные копии сервера/облачных сред/агентов.
  • Создавать резервные копии отдельных учетных записей/файлов/папок.
  • Планировать и управлять резервным копированием.
  • Выборочно восстанавливать данные за несколько секунд.


Первый вебинар, который пройдет 23 ноября, приготовлен для наших партнеров. Юрий Григорьев, директор по продажам и развития бизнеса, и Ник Лучков, директор технической поддержки продаж компании, проведут виртуальный тур по преимуществам и исключительным возможностям передовых быстрых, комплексных, надежных и при этом крайне доступных решений NAKIVO. Все посетители вебинара получат шанс принять участие в предстоящем закрытом воркшопе NAKIVO, что бы полностью окунуться в мир молниеносного автоматизированного бэкапа и самостоятельно оценить эффективность.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ


2 декабря состоится вебинар для конечных пользователейЭтот вебинар будет крайне полезен энд-юзерам, которые хотят открыть для себя возможности стойкого, надежного, быстрого и доступного решения для резервного копирования, репликации и восстановления. Головной болью каждого сотрудника ИБ-департамента в уходящем году стали атаки программ-вымогателей. Кроме проблем с их предотвращением, открытым вопросом у многих компаний остался процесс восстановления, нормального функционирования бизнеса и налаживания операционных процессов после такого вида така. Именно тему повышения устойчивости к нарушениям мы постараемся охватить вместе с вами! Узнайте, как решение NAKIVO Backup & Replication может помочь организациям избежать потери данных и минимизировать затраты на восстановление после атак программ-вымогателей.


Для участников данного вебинара мы также подготовили приятный сюрприз — розыгрыш подарочных сертификатов! Приглашаем наших партнеров, а также их клиентов присоединиться к нашей серии вебинаров и оценить все преимущества работы с NAKIVO!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ

Назад

ru_RURussian
ukUkrainian ru_RURussian