fbpx

Наши представительства: 

Замовити зворотній дзвінок
btn
UA RU
UA RU

CrowdStrike представляет первый в своем роде XDR Module, обеспечивающий выявление инцидентов в реальном времени и автоматическое реагирование по всему стеку безопасности Новина

CrowdStrike представляет первый в своем роде XDR Module, обеспечивающий выявление инцидентов в реальном времени и автоматическое реагирование по всему стеку безопасности

Falcon XDR обеспечивает глубинную безопасность благодаря общей телеметрии, повышает эффективность защиты и ускоряет реагирование в результате автоматизацию сложных рабочих процессов.

Компания CrowdStrike, лидер в отрасли облачной защиты конечных точек, 12 октября объявила о выпуске Falcon XDR — решения, которое расширяет наиболее яркие преимущества EDR-продуктов CrowdStrike обеспечения оперативного выявления рисков безопасности в реальном времени и автоматизированного реагирования по всему стеку безопасности. Falcon XDR предоставляет security-командам данные и инструменты для мгновенного реагирования, локализации и устранения сложных атак.

Новейший модуль CrowdStrike решает фундаментальные проблемы big data, касающиеся потребности в расширенном обнаружении и реагировании (XDR - Extended Detection and Response), обеспечивая полную видимость и непревзойденную защиту в масштабах всего предприятия. Благодаря использованию Humio как основного архитектурного компонента, Falcon XDR беспрепятственно получает данные из широкого спектра сторонних источников, включая:

  • сетевую безопасность,
  • безопасность электронной почты,
  • облачную инфраструктуру как услугу (IaaS),
  • платформу как услугу (PaaS),
  • программное обеспечение как услугу (SaaS).

Falcon XDR сопоставляет их с передовыми сведениями об угрозах CrowdStrike Threat Intelligence в CrowdStrike Security Cloud, используя при этом машинное обучение мирового класса, искусственный интеллект и индикаторы атак (IOA) для расширения результатов EDR и углубленного выявления угроз по всему стеку безопасности, чтобы как можно быстрее остановить нарушения .

"Настоящий XDR должен быть построен на фундаменте EDR, обогащая данные EDR наиболее релевантной телеметрией по данным безопасности конкретных поставщиков для обеспечения оперативного выявления, расследования, реагирования и поиска угроз в масштабах всего стека безопасности предприятия", — отмечает Майкл Сентонас, технологический директор CrowdStrike.

Выполнив сложную работу на раннем этапе и создав самый мощный в отрасли EDR на облачной платформе, клиенты CrowdStrike получили прочную основу для начала своего XDR-пути, чтобы отныне останавливать угрозы, где бы они ни возникали.

Узнавайте больше деталей о новейшем решении Falcon XDR в пресс-релизе CrowdStrike.

iIT Distribution – официальный дистрибьютор компании CrowdStrike. Вы можете получить доступ к продуктам CrowdStrike Falcon, предварительно ознакомившись с возможностями решений CrowdStrike и заказав пробную версию на нашем сайте.

Назад

ukUkrainian
ru_RURussian ukUkrainian