fbpx

Наши представительства: 

Замовити зворотній дзвінок
btn
UA RU
UA RU

Новое исследование Forrester показывает все экономические преимущества от использования Falcon Complete! Реліз

Новое исследование Forrester показывает все экономические преимущества от использования Falcon Complete!

Недавнее всеобъемлющее исследование, проведенное Forrester Consulting по заказу CrowdStrike, под названием «Общее экономическое воздействие от использования CrowdStrike Falcon Complete» раскрыло все преимущества подхода CrowdStrike к управляемому обнаружению и реагированию (MDR).

Основываясь на опросах клиентов, независимом анализе и финансовом моделировании, Forrester оценивает, что клиент может сэкономить почти 6 миллионов долларов США за 3 года, что составляет ориентировочную рентабельность инвестиций (ROI) продукта Falcon Complete 403% с окупаемостью менее чем за три месяца.

В ходе интервью с разнообразной группой клиентов Falcon Complete компания Forrester оценила несколько отдельных преимуществ, которые организации могут получить с помощью Falcon Complete:

  • Операционная эффективность и расширение.
    Организации получают дополнительные возможности, эквивалентные 11 штатным аналитикам SOC.
  • Значительно снижен риск взлома.
    Анализ Forrester показал, что проактивное управление и настройка, предоставленные командой Falcon Complete, в сочетании с гарантией предотвращения нарушений CrowdStrike почти полностью устраняют риски ИБ.
  • Устранение избыточных инструментов.
    CrowdStrike обеспечивает улучшенную защиту и производительность, при этом снижает затраты за счет замены множества других инструментов безопасности.
  • Сокращение времени простоя из-за инцидентов, связанных с безопасностью.
    Falcon Complete может произвести полное исправление нарушений за считанные минуты, вместо того, чтобы полагаться на повторное создание образа или замену скомпрометированных конечных точек.

Естественно, необходимо оценивать все преимущества в разрезе стоимости тех или инных решений. В ходе своего исследования Forrester тщательно отслеживала затраты, которые несут службы безопасности на протяжении всего жизненного цикла защиты конечных точек, включая затраты, связанные с:

  • приобретением и развертыванием технологий защиты конечных точек;
  • 24/7/365 глобальным мониторингом и управлением;
  • 24/7/365 упреждающим поиском угроз;
  • полным исправлением и восстановлением систем, пострадавших от инцидентов;
  • обслуживанием и настройкой.

Сравнивая эти всеобъемлющие затраты с преимуществами, которые получают организации используя Falcon Complete, Forrester огласила поразительную рентабельность инвестиций в данный продукт в 403%.

Что еще более важно, ни одна из опрошенных организаций не сообщила ни об одном серьезном вторжении с момента партнерства с CrowdStrike Falcon Complete.

Ознакомиться с полным исследованием возможно тут.

Назад

ukUkrainian
ru_RURussian ukUkrainian